Lot N. 152

Pittore dell'Italia centrale del XVIII secolo

Veduta con rovine

olio su tela
cm 75x100
Importante cornice coeva in legno dorato e intagliato con tralci d'uva e foglie di vite.
€ 2.600,00 / 3.200,00
€ 2.000,00