Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 153  

Maddalena penitente

Technique:
olio su tela
Dimensions:
cm 116x86; con cornice cm 132,5x100
€ 2.200,00 / 2.800,00
Estimate
€ 1.500,00
Starting price