Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 145  

Scena di bagni al fiume

Technique:
olio su tela
Dimensions:
49,9x75,5
€ 700,00 / 900,00
Estimate
€ 500,00
Starting price