Lot N. 146

Pittore fiammingo attivo in Italia del Nord nel XVII secolo

Ritratto in arme di gentiluomo

prima decade del XVII secolo
olio su tela
cm 97x75,5
€ 2.000,00 / 2.500,00
€ 1.700,00