Lot N. 142

Pittore fiammingo tra la fine del XVII e gli inizi del XVIII secolo

Sacco dei Lanzichenecchi

olio su tela
cm 56x82; con cornice cm 73x100
€ 3.500,00 / 4.000,00
€ 3.000,00