Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 141  

Giuseppe Recco
(Napoli , 1634 - Alicante, 1695)

Natura morta con pesci e calamari

Technique:
olio su tela
Dimensions:
cm 97x154

reca sigla G R in basso a sinistra

In fase di pubblicazione sul catalogo ragionato


Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.


€ 35.000,00 / 40.000,00
Estimate
€ 23.000,00
Starting price