Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 143  

Giovanni Francesco Guerrieri
(Fossombrone, 1589 - Pesaro , 1657)
Attributed to

Lucrezia romana

Technique:
olio su tela
Dimensions:
cm 96x72; con cornice cm 114x90
€ 7.000,00 / 9.000,00
Estimate
€ 5.000,00
Starting price