Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 209  

Alonso Berruguete
(Paredes de Nava, 1490 - Toledo, 1561)
Sphere of

Madonna con Bambino

Technique:
olio su tavola
Dimensions:
cm 73x55; con cornice cm 91,2x73
Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.
€ 12.000,00 / 15.000,00
Estimate
€ 9.000,00
Starting price