Lot N. 150

Pittore del nord Europa del XV/XVI secolo

Crocifissione

olio su tavola di quercia cuspidata
cm 89x58
Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.
€ 6.000,00 / 8.000,00
€ 4.000,00