Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 160  

Giulio Carpioni
(Venezia, 1613 - Verona, 1678)
in the manner of

Baccanale

Technique:
olio su tela
Dimensions:
62x45
€ 800,00 / 1.000,00
Estimate
€ 600,00
Starting price