Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 134  

Simone Cantarini
(Pesaro, 1612 - Verona, 1648)
Sphere of

Apparizione

Technique:
inchiostro e acquerello
Dimensions:
cm 20x14,5
in folder
al verso: tracce antiche di colla lungo tutto il perimetro

€ 1.000,00 / 1.300,00
Estimate
€ 700,00
Starting price