Lot N. 135

ALLEGORIA DELLE TRE VIRTÙ CARDINALI: FEDE, SPERANZA E CARITÀ

prima metà del XIX secolo
olio su tela applicata su tavola
cm 46x22; con cornice cm 57x31
Firma a sinistra indecifrabile
€ 1.000,00 / 1.500,00
€ 500,00