Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 133  

Andrea Pozzo
(Trento, 1642 - Vienna, 1709)
Attributed to

Estasi celeste di Santa Maddalena de Pazzi

Technique:
olio su carta applicato su tela
Dimensions:
cm 74x58
€ 4.000,00 / 5.000,00
Estimate
€ 2.500,00
Starting price