Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 158  

Filippo Lauri
(Roma, 1623 - Roma, 1694)
School of

Apollo e Dafne

Technique:
olio su tela
Dimensions:
cm 37x46; con cornice cm 55x65
€ 2.500,00 / 3.000,00
Estimate
€ 1.800,00
Starting price