Lot N. 100

Giuseppe De Simone
(Napoli, 1841 - Napoli, 1880)

Pesaggio con acquedotto romano

1872
olio su tela
cm 30x22; con cornice cm 42x35
Firmato in basso a destra
€ 700,00 / 900,00
€ 400,00