Lot N. 99

Comò a due cassetti Luigi XVI Napoli. Interaente lastronato in legni pregiati e intarsiato in acero. Cassetti decorati al centro con "giare". [..]

fine del XVIII secolo
cm 93x132x64
Piedi piramidali con scarpette in bronzo.
€ 3.500,00 / 4.000,00
€ 2.800,00