Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 269

Tiziano Apelle Michelangelo Pellicciotti Tito
(Barisciano, 1871 - Barisciano, 1950)

Gitana

olio su cartoncino
cm 26x17; con cornice cm 50x42
Firmato in basso a destra
€ 800,00 / 1.000,00
€ 500,00