Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 268

Elizabeth Brandt

Bambina con bambola

XIX secolo
olio su tela
cm 32x24; con cornice cm 51x44
Firmato in basso a sinistra
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00