Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Lot N. 157

Tagliacarte in argento 800/000 con manico liscio. Punzone 145MI. Firmato Faraone

peso g 95; cm 21x2,5
Sul fronte monogramma su stemma a rlievo
€ 50,00 / 80,00
€ 35,00