Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 273  

Vassoio ovale in Sheffield finemente cesellato

Dimensions:
cm 40x19,5
€ 100,00
Starting price