Lot N. 272

Lucius Rossi
(Roma, 1846 - Parigi, 1913)

Scena cortese in un parco

olio su tela
cm 58x87; con cornice cm 89x117
Firmato "L.Rossi"
€ 2.900,00 / 3.500,00
€ 1.800,00