Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 194  

Giacinto Gimignani
(Pistoia, 1606 - Roma, 1681)
in the manner of

Anania battezza San Paolo ridandogli la vista

Technique:
olio su tela
Dimensions:
cm 178,8x121,5
€ 2.300,00 / 2.600,00
Estimate
€ 1.700,00
Starting price