Lot N. 14

Pittore del Nord Europa del XVIII secolo

Natura morta di frutta e fiori

olio su tela
83x127; con cornice cm 102x146
Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.
€ 8.000,00 / 9.000,00
€ 6.500,00