Lot N. 40

Jacopo Ligozzi
(Verona, 1547 - Firenze, 1627)
in the manner of

"Ecce Homo", olio su tavola, pittore fiammingo del XVII secolo

olio su tavola
cm 58x5x48; con cornice cm 71x61
tavola in rovere parquettata
€ 3.800,00 / 4.500,00
€ 3.000,00