Lot N. 46

Pittore veneto del XVII secolo

Cristo crocifisso con Madonna e San Giovanni Evangelista

olio su tela
cm 131x98; con cornice cm 154x120
€ 5.500,00 / 7.500,00
€ 4.000,00