Lot N. 28

Pittore del centro Italia attivo tra la fine del XVII e l'inizio del XVIII secolo

Capriccio con figure in paesaggio

olio su tela
cm 115x84; con cornice cm 137x108
€ 4.200,00 / 4.800,00
€ 3.600,00