Lot N. 4

Willem Romeijn
(Haarlem , 1624 - Haarlem, 1694)
Attributed to

Buoi e pecore riposano all'ombra di un casolare

olio su tavola
cm 40x46; con cornice cm 51x56

Firmato  WROMEYN (WR)

Al retro etichetta "The Property of the Master of Elphinstone"

"signed WILLEM VAN ROMEYN 1624-1693"

Corredata da asseverazione di autenticità rilasciata dal Dott. Armin Silbernagl

€ 1.900,00 / 2.500,00
€ 1.450,00