Lot N. 96

Albert Gosselin
(Parigi, 1862 - Parigi, 1931)

Paysage brumeux à l'aube

Olio su tela
cm 60x82; con cornice cm 97x122
Firmato in basso a sinistra
€ 750,00 / 900,00
€ 600,00