Lot N. 95

Piet Rackwitz ©
(Rotterdam, 1892 - The Hague, 1968)

Paesaggio

Olio su tela
cm 34x56; con cornice cm 46x68

Firmato in basso a sinistra

€ 400,00 / 600,00
€ 300,00