Lot N. 97

Pittore toscano degli inizi del XVII secolo

Coppia di dipinti raffiguranti paesaggi con personaggi

olio su tela
cm 82x99; con cornice cm 98x114
Realizzati in prima tela, presentano cornici coeve
€ 12.500,00 / 15.000,00
€ 10.000,00