Lot N. 206

Romolo Paganelli
(Filago, 1926 - Fino del monte, 2003)

Riminiscenze d'infanzia: Arlecchino

Tecnica mista su tela
cm 60x50; con cornice cm 73x63
Firmato in basso a destra
€ 150,00 / 200,00
€ 100,00