Lot N. 205

Joan Mirò ©
(Barcellona, 1893 - Palma de Maiorca, 1983)

Composizione

Litografia
cm 40x30; con cornice cm 64x50

Firmato in basso a destra

Al retro certificato autenticità Bergguen &Cie

€ 250,00 / 400,00
€ 200,00