Lot N. 207

Romolo Paganelli
(Filago, 1926 - Fino del monte, 2003)

Il fabbro

Tecnica mista
cm 80x60; con cornice cm 102x82
Firmato in basso a destra
€ 150,00 / 200,00
€ 100,00