Lot N. 163

Felice Carena
(Cumiana, 1879 - Venezia , 1966)

Natura morta con cocomero e pesci

1958
Olio su tela
cm 41x70; con cornice cm 97x122
Firmato e datato in basso a sinistra "Carena 958"
€ 3.500,00 / 4.500,00
€ 3.500,00