Lot N. 162

Ugo Celada ©
(Borgo Virgilio, 1895 - Varese, 1995)

Natura morta

Olio su tela
cm 29x50; con cornice cm 45x64
Firmato in basso a destra
€ 1.000,00 / 1.200,00
€ 800,00