Lot N. 164

Ugo Celada ©
(Borgo Virgilio, 1895 - Varese, 1995)

Natura morta

Anni '30/'40
Olio su tela
cm 81x171

Firmato in basso a sinistra

Autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Ugo Celada da Virgilio, n. M26012016006

€ 8.000,00 / 10.000,00
€ 8.000,00