Lot N. 204

Emilio Scanavino ©
(Genova, 1922 - Milano, 1986)

Senza Titolo

Litografia
cm 60x80; con cornice cm 61x81

Firmato in basso a destra

Es. 39/100

€ 300,00 / 500,00
€ 280,00