Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 275

Edoardo Tofano
(Napoli, 1838 - Roma, 1920)

Ritratto di donna

olio su tela
cm 46x36

Firmato in basso a sinistra

€ 1.500,00 / 2.000,00
€ 1.000,00