Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 276

Pittore dell'Italia del Nord

Coppia di dipinti ad olio su tavola. Ritratti di famiglia

a) cm 66x40; b) 66x45

Datati 1897 l'uno e 1903 l'altro.

€ 600,00 / 800,00
€ 400,00