Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 448

Anonimo del XIX secolo

Paesaggio

Olio su tavola
cm 10x13,5; con cornice cm 25x31
€ 700,00 / 900,00
€ 450,00