Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 449

Filippo Marfori
(Pesaro, 1877 - Firenze, 1952)

Cortile di casa rustica a Locarno

Olio su tavola
cm 14,5x11; con cornice cm 29x25
Firma in basso a destra "F.Marfori"
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00