Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 286

Pittore del Nord Europa del XIX secolo

Natura morta con frutta e fiori con vassoio in maiolica su un piano, con rovine sullo sfondo

olio su tela
cm 67x90; con cornice cm 84x110
€ 1.000,00 / 1.200,00
€ 600,00