Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 285

Giovanni Lessi
(Firenze, 1852 - Firenze, 1922)

In osteria

Olio su tela
cm 68x82; con cornice cm 105x123

Firma in basso a destra "G. Lessi"

Cornice in legno e pastiglia dorata

€ 1.500,00 / 1.800,00
€ 1.000,00