Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 270

Anonimo del XIX secolo

Figura femminile in costume sardo

Olio su tavola
cm 58x48; con cornice cm 74x64
€ 300,00 / 400,00
€ 200,00