Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 277

Pittore dell'Italia del Nord

Coppia di dipinti raffiguranti bambina e ritratto di famiglia

Olio su tavola
a) 65x41; b) cm 65x41

Datati 1902 uno e 1904 l'altro.

€ 600,00 / 800,00
€ 400,00