15 Asta Live

ven 16 Dicembre 2022
Dalle 10 alle 20 - orario continuato.
*******************************************************************
Fascia di prezzo da 0 € a 3900 €

271 - 300  di 329 LOTTI
270
Provenienza: Francia Confezione originale  Lievi depositi
€ 200,00
Base d'asta
271
1966

Provenienza: Francia Lieve perdita del colore
€ 200,00
Base d'asta
272
Provenienza: Francia 1 bt Magnum La Grande Dame 1990 4 bts 1995
€ 200,00
Base d'asta
273
1998

Confezione originale Provenienza: Francia Ottime condizioni
€ 200,00
Base d'asta
274
1995

€ 200,00
Base d'asta
275
1985

€ 200,00
Base d'asta
276
 Provenienza Francia  Confezione originale
€ 200,00
Base d'asta
277
2004

€ 200,00
Base d'asta
278
1973

Provenienza: Francia 4 bts. con confezione originale  Secchiello ghiaccio originale Perrier-Jouet [..]
€ 250,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
280
Provenienza Turchia  Confezione Originale Bottiglia non sigillata
€ 15,00
Base d'asta
281
Confezione originale.  Provenienza: Spagna  Ottime condizioni
€ 10,00
Base d'asta
282
Anni '80

 1 bt. Original yorkshire Liqueur Bronte Liqueur Company Ltd in confezione orginale  2 bts Original [..]
€ 20,00
Base d'asta
283
Provevienza Scozia  12 yrs old.  Bottiglia originale. Ottime condizioni.
€ 10,00
Base d'asta
284
Bottiglia originale. Ottime condizioni.  Provenienza: Scozia
€ 10,00
Base d'asta
285
1 bt. Old Armour 1 bt. 7 Crown. Difetti alle etichette.  1 bt. 100 Pipers Provenienza: Scozia/USA [..]
€ 20,00
Base d'asta
287
Provenienza: Francia/Germania/Italia 2 bts "Blancs de blancs" Gniole 444 - Acquavite di vino  1 bt Asbach [..]
€ 20,00
Base d'asta
288
Provenienza Toscana  Scatole originali. 1 bt presenta piccola perdita
€ 30,00
Base d'asta
289
Provenienza: Spagna 1 bt in confezione originale Abolengo - Sanchez Romate 1 bt in confezione originale [..]
€ 50,00
Base d'asta
290
Annata mancante.  Provenienza: Spagna.  1 bt confezione originale. Etichette con lievi difetti. [..]
€ 30,00
Base d'asta
291
Provenienza: Piemonte Lieve perdita del colore
€ 50,00
Base d'asta
293
Provenienza: Scozia/USA Scozia: 1 bt Black & White Special blend of Buchanan's old scotch whisky. Etichetta [..]
€ 50,00
Base d'asta
294
Anni '70-'80

Provenienza Scozia 3 bts da 2 lt con 3 confezioni originali.  Invecchiato 12 anni. Ottime condizioni  [..]
€ 50,00
Base d'asta
295
Cassa in legno originale contenente 3 bts.  1 bt Dry White Port Duoro Port 2 bts Port Rouge Provenienza: [..]
€ 60,00
Base d'asta
296
Provenienza Francia  Due confezioni originali contenenti ciascuno 1 bt. di Crazy Horse Scotch Whisky [..]
€ 50,00
Base d'asta
297
€ 60,00
Base d'asta
298
21 yrs old Confezioni originali ( 1 blu e 1 marrone) Provenienza: Scozia. Etichette con lievi difetti [..]
€ 50,00
Base d'asta
299
Provenienza : Scozia Ottime condizioni
€ 50,00
Base d'asta
271 - 300  di 329 LOTTI