Lotto N. 297

Lotto di 3 bottiglie Porto Feist

Cassa in legno originale contenente 3 bts.

1 bt Dry White Port Duoro Port

2 bts Port Rouge

Provenienza: Portogallo

Depositi. Etichette con lievi difetti, di cui una danneggiata

€ 60,00
Base d'asta