Lotto N. 298

Lotto di 2 bottiglie Blended Scotch Whiskey Royal Salute Chivas Brothers LTD

21 yrs old

Confezioni originali ( 1 blu e 1 marrone)

Provenienza: Scozia.

Etichette con lievi difetti

€ 50,00
Base d'asta