Lotto N. 282

Lotto di 3 bottiglie Original yorkshire Liqueur Bronte Liqueur Company Ltd

Anni '80

 1 bt. Original yorkshire Liqueur Bronte Liqueur Company Ltd in confezione orginale

 2 bts Original yorkshire Liqueur Bronte Liqueur Company Ltd

Confezione Originale Original yorkshire Liqueur Bronte Liqueur Company Ltd con gravi difetti

Provenienza Inghilterra

€ 20,00
Base d'asta