15 Asta Live

ven 16 Dicembre 2022
Dalle 10 alle 20 - orario continuato.
*******************************************************************
Fascia di prezzo da 0 € a 3900 €

1 - 30  di 329 LOTTI
288
Provenienza Toscana  Scatole originali. 1 bt presenta piccola perdita
€ 30,00
Base d'asta
158
2003

Confezione originale in legno Provenienza: Toscana  Ottime condizioni
€ 80,00
Base d'asta
80
1965

Cassa originale in legno contenente 6 bts  Provenienza: Piemonte. Depositi.
€ 100,00
Base d'asta
81
1960

€ 100,00
Base d'asta
140
2003

Confezione originale Provenienza: Toscana Ottime condizioni
€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
94
1989

Provenienza Piemonte  Ottime condizioni
€ 1.000,00
Base d'asta
150
1997

 Provenienza Toscana  Leggere perdite. Etichetta con difetti.
€ 60,00
Base d'asta
84
2014

Provenienza: Piemonte 1bt Bianco langhe GAJA e REY in confezione originale Ottime condizioni
€ 150,00
Base d'asta
190
2005

 Provenienza Abruzzo  Buone condizioni
€ 70,00
Base d'asta
252
1993

Provenienza Ungheria  Buone condizioni
€ 80,00
Base d'asta
85
2014

€ 150,00
Base d'asta
325
Distillato nel 1974; Imbottigliato nel 1990

Confezione originale Provenienza: Inghilterra Ottime Condizioni
€ 2.300,00
Base d'asta
281
Confezione originale.  Provenienza: Spagna  Ottime condizioni
€ 10,00
Base d'asta
177
1994

 Provenienza Toscana Buone condizioni
€ 350,00
Base d'asta
320
Distillato nel 1994; Imbottigliato nel 2021

Provenienza: Trinidad Confezione originale. Ottime condizioni.
€ 600,00
Base d'asta
208
Castel del Monte Riserva Provenienza: Puglia Cassa in legno originale 3 bts 1975 3 bts 1977 Depositi [..]
€ 50,00
Base d'asta
207
Castel del Monte Riserva Provenienza: Puglia Cassa in legno originale 3 bts 1975 3 bts 1977 [..]
€ 50,00
Base d'asta
206
€ 50,00
Base d'asta
211
€ 50,00
Base d'asta
209
Castel del Monte Riserva Provenienza: Puglia Cassa in legno originale 3 bts 1975 3 bts 1977 Condizioni: [..]
€ 50,00
Base d'asta
276
 Provenienza Francia  Confezione originale
€ 200,00
Base d'asta
273
1998

Confezione originale Provenienza: Francia Ottime condizioni
€ 200,00
Base d'asta
274
1995

€ 200,00
Base d'asta
275
1985

€ 200,00
Base d'asta
277
2004

€ 200,00
Base d'asta
314
1977

Provenienza: Martinica Ottime condizioni
€ 250,00
Base d'asta
243
 Provenienza Francia Depositi e perdite
€ 150,00
Base d'asta
222
Provenienza Francia  Buone condizioni
€ 40,00
Base d'asta
217
 Provenienza Francia  Ottime condizioni
€ 10,00
Base d'asta
1 - 30  di 329 LOTTI